Проектирование, монтаж и техническое обслуживание систем КИП
и автоматики. Оформление "Декларации пожарной безопасности"

(343-9) 399-061, 399-062
с 9.00 до 18.00
Скачать прайс-лист

Личный кабинет / Регистрация

. .

Администрация

ООО "КСА"

Директор ООО «Комплексные системы автоматики»

Селезнев Александр Владимирович

Телефон: +7 (343-9) 399-062

info@ksa-mir.ru

Скачать реквизиты

Отделы

Подразделение Телефон Адрес эл. почты
Бухгалтерия 399-061

Fin@ksa-mir.ru

Сметный отдел 399-061

Smt@ksa-mir.ru

Отдел продаж 399-061

Zak@ksa-mir.ru

Проектный отдел 399-061

Pro@ksa-mir.ru

Монтажное направление слаботочных систем 399-061

Ops@ksa-mir.ru

Строительное направление 399-061

Dom@ksa-mir.ru

Обратная связь

Ваше Имя
Ваш e-Mail
Ваше Сообщение
Число с картинки
capcha
Цифровые системы видеонаблюдения:
промышленная автоматика,
системы звукового оповещения.

Охранно-пожарная и тревожная сигналицация:
проектирование пожарных разделов,
огнезащитная обработка.

Системы контроля и ограничения доступа:
шлагбаумы и турникеты,
общестроительные работы.

Группа компаний
"Комплексные системы автоматики"

тел. (343-9) 399-361, 399-062

Свердловская область
г. Каменск-Уральский

ул. Железнодорожная, 18

Copyright © 2014
Комплексные системы автоматики
Яндекс.Метрика
Разработка: ForeSite
Дизайн "Артегор"
CMS SiteEdit